Statistik Menurut Jurusan

Jumlah Dosen yang terlibat dalam  Program Pengabdian kepada Masyarakat (P2M) berdasarkan Jurusan dan tahun pelaksanaan dapat di lihat pada tabel berikut.

JurusanTahun
20082009201020112012201320142015
KetuaAng.KetuaAng.KetuaAng.KetuaAng.KetuaAng.KetuaAng.KetuaAng.KetuaAng.
Akuntansi31131041036
Akuntansi (D3)22313651149
Analis Kimia332114244849
Bahasa Inggris3311363648
Bimbingan Konseling442271213
Budidaya Kelautan1116121325
D3 BAHASA JEPANG2
Desain Komunikasi Visual12
Fungsional Perpustakaan12221251036
Ilmu Keolahragaan3231243725
Manajemen13221224511
Manajemen Informatika2421510
Pelatihan Olahraga Pariwisata2322412
Pendidikan Bahasa Bali123272513
Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia33222639511
Pendidikan Bahasa Inggris1123671571847
Pendidikan Bahasa Jepang1237
Pendidikan Biologi2522141138513
Pendidikan Ekonomi12411338510
Pendidikan Fisika1514979399321018920
Pendidikan Geografi1229292449
Pendidikan IPA12
Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi544314515820921
Pendidikan Kepelatihan Olahraga1211
Pendidikan Kesejahteraan Keluarga774128513615512
Pendidikan Kimia466891810247161532
Pendidikan Matematika6756514102011211019
Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan245139714611612
Pendidikan Sejarah1232548714
Pendidikan Seni Rupa1132612
Pendidikan Teknik Elektro25
Pendidikan Teknik Informatika22125253759
Pendidikan Teknik Mesin26
Perhotelan112238282435
Perpustakaan12
PGPAUD1124
PGSD64538614715920
Teknik Elektronika3211172924
Teknologi Pendidikan11132441239
Jumlah859478575216792238124276151327